Ergebnisse
14.11.15 Herren @ SSG Hgsdorf/H.Neuendorf II 22:13
 
 
Termine
 
 
Herren
Herren
Nr. Name Größe Geburtstag Position
0 Bunze, Daniel 180 cm 08.04.76
0 Jarmuske, Brain 0 cm 26.04.98
0 König, Jacob 0 cm 11.06.93
0 Busse, Torsten 184 cm 08.12.62 Trainer / Sturm
0 Zirkel, Willy Nils 0 cm 04.04.95
0 Gebel, Dustin 0 cm 07.08.98
0 Khanbekayn, Mikayel 0 cm 13.07.76
0 Metze, Bastian 0 cm 06.02.91
0 Hanack, Olaf 0 cm 01.01.70
0 Koehne, Richard 0 cm 21.12.80
0 Weidemann, Janik 0 cm 19.08.94 3/4 Reihe
0 Hempel, Mike 0 cm 23.10.62 Sturm 3. Reihe
0 Gallas, Alexander 180 cm 14.06.94
0 Kähler, David 0 cm 07.02.88
0 Lassen, Jan Mares 0 cm 20.12.88
0 Götzke, Martin 185 cm 15.10.89
0 Stiemer, Hannes 0 cm 19.09.86
0 Müller, Andy 0 cm 13.12.96
0 Deterling, Steffen 180 cm 31.07.85 3/4 Reihe
0 Jeserich, Mirko 0 cm 25.07.78 Sturm 1. Reihe
0 Kröger, Oliver 0 cm 19.03.99
0 Andersbeck, Florian 0 cm 21.01.88
0 Gentz, Adrian 195 cm 09.09.97
0 Kluge, Jonas 0 cm 17.05.96
1 Stach , Max 184 cm 13.12.94 Sturm & 1.Reihe
2 Vogel, Heiko 161 cm 14.12.61 Hackler, 3/4 Reihe
2 Partzsch, Christian 173 cm 19.12.86 Hakler
3 Knobba, Paul 183 cm 22.12.90 Sturm 1. Reihe
4 Ballmann, Robert 188 cm 29.03.90 Sturm 2. Reihe
5 Schmugge, Olaf 0 cm 13.03.65 Sturm 2. Reihe
7 Balluneit, Stefan 180 cm 17.08.91 Sturm
8 Scholz, Sebastian 188 cm 05.07.81 Sturm 3.Reihe
10 Heinke, Jens 186 cm 01.11.86 Kapitän - 3/4 Reihe
15 Puchtler , Mike 191 cm 06.09.81 3/4 Reihe Schluss
Trainer: Torsten Busse
Datum Gegner Ort Ergebnis
07.09.08 15:00 SC Siemensstadt Berlin-Jungfernheide oder Rohrdamm 00:39
13.09.08 15:00 RC Velten Mediinsportplatz 34:15
28.09.08 15:00 RV Dresden Orstagehege 20 33:00
05.10.08 15:00 RK 03 Berlin II Buschallee oder Rennbahnstrasse
11.10.08 15:00 Berliner SC Medizinsportplatz 44:03
02.11.08 14:00 Berliner RC II Medizinsportplatz 05:18
15.11.08 14:00 RC Leipzig Stahmelner Str. 218 27:10
22.03.09 14:00 SC Siemensstadt Medizinsportplatz 05:29
28.03.09 14:00 RV Dresden Medizinsportplatz 26:13
05.04.09 15:00 RK 03 Berlin II Medizinsportplatz 08:20
19.04.09 15:00 Berliner SC Berlin/Hubertusallee 34:34
25.04.09 15:00 RC Leipzig Medizinsportplatz 42:17
02.05.09 15:00 Veltener RC Velten 52:12
10.05.09 13:00 Berliner RC II Berlin / Jungfernheide 11:66
13.06.09 10:00 EinladungsJubiläumsturnier Medizinsportplatz 05:00
12.09.09 15:00 Stahl Hennigsdorf Berliner Strasse 08:29
19.09.09 15:00 Berliner SV 92 Medizinsportplatz 13:36
26.09.09 15:00 USV Jena Jena 13:5
04.10.09 15:00 Berliner RK II Medizinsportplatz 32:22
25.10.09 15:00 Berliner SC Medizinsportplatz 80:05
01.11.09 14:00 Berliner RC III Buschallee 22:37
07.11.09 14:00 Veltener RC Medizinsportplatz 12:03
28.11.09 14:00 RV Dresden Orstagehege 20 55:24
05.12.09 13:00 RC Leipzig Medizinsportplatz 60:05
21.03.10 14:00 RK 03 Berlin II Rennbahnstrasse 07:57
27.03.10 14:00 Veltener RC Medizinsportplatz 40:10
18.04.10 15:00 SC Siemensstadt Medizinsportplatz 10:29
24.04.10 15:00 BSV 92 Berlin 03:67
01.05.10 15:00 RK 03 Berlin II Medizinsportplatz 12:41
08.05.10 15:00 Veltener RC Velten 25:17
13.05.10 11:00 BSV 92 Medizinsportplatz 14:28
21.05.10 19:00 Nach Kaiserslautern Kaiserslautern
30.05.10 15:00 SC Siemensstadt Jungfernheide/Rohrdamm
04.09.10 15:00 Veltener RC Medizinsportplatz 27:10
08.10.10 14:00 RC Leipzig Medizinsportplatz 26:07
16.10.10 14:00 USV Jena Medizinsportplatz 15:22
23.10.10 14:00 RV Dresden Orstagehege 20 24:00
06.11.10 14:00 SV Stahl Hennigsdorf Hennigsdorf- Berliner Strasse 12:08
13.11.10 14:00 BSV 1892 Medizinsportplatz 00:36
20.03.11 14:00 Berliner RC III Medizinsportplatz 30:26
27.03.11 14:00 RU Hohenneuendorf II in Brandenburg 50:00
03.04.11 14:00 RK 03 Berlin II Buschallee 16:75
17.04.11 13:00 USV Jena Jena 10:34
30.04.11 15:00 Berliner SC Medizinsportplatz 06:22
14.05.11 15:00 SV Stahl Hennigsdorf Medizinsportplatz 28:5
25.06.11 11:00 7ner Endturnier Velten 01:00
13.08.11 10:00 Hanse Sail Rostock 00:05
04.09.11 11:00 siebenerturnier Leipzig
11.09.11 14:00 RV Dresden Medizinsportplatz 17:36
24.09.11 15:00 SC Siemensstadt Berlin 05:62
01.10.11 14:00 USV Jena Medizinsportplatz 13:27
08.10.11 15:00 RC Velten Medizinsportplatz 20:53
15.10.11 15:00 BRC III Berlin 17:56
12.11.11 14:00 RK03 Berlin II Medizinsportplatz 18:15
20.11.11 14:00 RU II Hohenneuendorf 43:24
02.03.12 18:00 Trainingslager bis Sonntag Medizinsportlpatz
17.03.12 14:00 SC Siemensstadt Medizinsportplatz 36:15
24.03.12 14:00 RC Velten Velten 26:52
22.04.12 14:00 RK 03 Berlin II Berlin 17:41
29.04.12 13:00 SV Stahl Hennigsdorf Medizinsportplatz 52:05
06.05.12 15:00 RU Hohen Neuendorf II Medizinsportplatz 34:29
02.06.12 15:00 SC Siemensstadt Berlin 50:00
09.06.12 15:00 RC Velten Medizinsportplatz 00:00
17.06.12 13:00 SV Stahl Hennigsdorf Hennigsdorf 24:29
11.08.12 11:00 Hansesail Rostock / Kranichweg 00:00
01.09.12 14:00 SSV Erfurt Oaks Erfurt 36:19
09.09.12 14:00 RK 03 Berlin II Medizinsportplatz 06:03
30.09.12 14:00 BRC II Berlin 03:80
14.10.12 14:00 USV Halle Halle/Sportplatz an der Frohen Zukunft 15:05
28.10.12 13:00 RU Hohen Neuendorf Medizinsportplatz 10:31
04.11.12 14:00 SV Stahl Hennigsdorf Medizinsportplatz 08:10
17.11.12 14:00 SSV Erfurt Oarks Medizinsportplatz 50:00
25.11.12 14:00 RK 03 Berlin II Berlin/Buschallee 03:47
21.04.13 14:00 SG Stahl Hennigsdorf Hennigsdorf 07:20
28.04.13 15:00 RU Hohen Neuendorf Hohen Neuendorf 00:93
01.05.13 14:00 USV Halle Medizinsportplatz 52:00
05.05.13 14:00 BRC II Medizinsportplatz 10:48
12.05.13 15:00 SG Stahl Hennigsdorf Hennigsdorf 09:08
18.05.13 14:00 USV Halle Medizinsportplatz 65:00
08.09.13 13:00 SV Stahl Hennigsdorf Medizinsportplatz 09:15
29.09.13 14:00 BRC II abgesagt 00:50
13.10.13 14:00 RK 03 Medizinsportplatz 16:33
19.10.13 14:00 USV Halle Medizinsportplatz 25:29
26.10.13 14:00 SV Stahl Hennigsdorf Berliner Strasse /Hennigsdorf 08:39
17.11.13 14:00 BRC II Berlin 05:87
08.03.14 12:30 RC Leipzig II Leipzig 15:55
22.03.14 14:00 SV Stahl Hennigsdorf Velten 00:64
29.03.14 14:00 USV Halle Halle 07:41
12.04.14 13:00 BRC II Medizinsportplatz 06:43
04.05.14 13:00 RK 03 II Berlin Berlin 03:77
10.05.14 14:00 RC Leipzig II Medizinsportplatz 05:19
25.05.14 14:00 RK 03 II Berlin Medizinsportplatz 08:81
31.05.14 14:00 USV Halle Medizinsportplatz 14:14
20.09.14 15:00 RL Berlin Bruisers Medizinsportplatz 45:00
27.09.14 15:00 USV Potsdam Potsdam 05:107
12.10.14 14:00 RC Dresden II Dresden 29:13
18.10.14 14:00 SV Stahl Hennigsdorf Medizinsportplatz 10:30
02.11.14 14:00 RK Berlin 03 II Medizinsportplatz 06:108
09.11.14 14:00 BRC II Medizinsportplatz
15.11.14 12:00 RC Leipzig II Medizinsportplatz
30.11.14 14:00 RK 03 II Berlin-Buschallee 00:50
07.03.15 14:00 Berlin Bruisers Medizinsportplatz 37:00
14.03.15 14:00 USV Potsdam Medizinsportplatz 05:73
28.03.15 11:00 BRC III Berlin 03:52
12.04.15 14:00 SV stahl Hennigsdorf Berliner Strasse Hgf 13:61
25.04.15 14:00 RC Leipzig II Medizinsportplatz 10:00
10.05.15 14:00 BSV/VRC velten
30.05.15 14:00 USV Jena Medizinsportplatz
12.09.15 15:00 BSV92 Medizinsportplatz
03.10.15 14:00 RC Leipzig II Leipzig 10:41
10.10.15 15:00 Berliner Grizzlies Medizinsportplatz 12:155
25.10.15 14:00 RK 03 Berlin II Medizinsportplatz 15:117
01.11.15 14:00 SG BSC II / VRC II Berlin / Velten 26:33
07.11.15 14:00 SC Siemensstadt Medizinsportplatz 06:12
14.11.15 14:00 SSG Hgsdorf/H.Neuendorf II Hennigsdorf 22:13
28.11.15 14:00 Berlin Bruisers Medizinsportplatz
06.03.16 14:00 BRC III Medizinsportplatz
 
Impressum